Принято решение о приобщении материала проверки КУСП 22287 к номенклатурному делу по результатам проверки согласно приказу МВД России
65. О результатах рассмотрения заявления (сообщения) о происшествии, когда данные, указывающие
на признаки преступления, событие административного правонарушения, не обнаружены, сотрудником
органов внутренних дел, осуществляющим рассмотрение заявления (сообщения) о происшествии, либо
иным сотрудником, назначенным руководителем (начальником) территориального органа МВД России,
составляется рапорт на имя руководителя (начальника) территориального органа МВД России.
Руководитель (начальник) территориального органа МВД России в течение суток принимает решение о
приобщении заявления (сообщения) о происшествии и материалов его проверки к номенклатурному делу,
прилагаемому к КУСП.
Это значит, что вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и материал списан в архив.
Гуля это значит, что материал списан в номенклатуроное дело (в наряд по старому). Без проведения проверки, без вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Это разные вещи, которые известны всем.