Можно ли отменить или снизить срок дополнительного наказания после отбытия основного срока?
Был приговор 2 года 3 мес колонии поселения и доп наказание лишение прав на 2 года.. после отбытия могу ли я отменить или снизить срок дополнительного наказания
Лучший ответ
Да, только путём обжалования приговора.
По нему я дошел до верховного.. было объединение приговора с ранее полученным.. прикрепили 2 месяца и доп наказание
. А так ч до этого почти 2 года ходил без прав.. я их сдал в ГАИ
Невозможно.