Тула, 29.10.2023, 22:41

Моё дело А 15-5889/22, закончится ли к следующему суду

Вопрос №20861956 из г. Тула
опубликован 29.10.2023, 22:41
Моё дело А 15-5889/22, закончится ли к следующему суду
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависеть будет от нового управляющего. Определением срок реализации продлили, пока до 13.12.2023 года.

29.10.2023, 23:00

В собственности одна машина, 2003 года не на ходу, можно ли успеть ее продать (покупатель есть) и направить все документы, чтобы успеть к 13.12. Или суд может именно решение о банкротстве перенести ещё на один суд

29.10.2023, 23:04

можно ли успеть ее продать (покупатель есть)
-вы не можете самостоятельно ничего продавать)) Это повод к оспариванию сделки и продления срока еще минимум на полгода. Нужно с управляющим беседовать-у вас его пока не назначили. Кто вообще ваше банкротство сопровождает? С новым-уже договорились?

29.10.2023, 23:08

Как не назначили, 17.10 был суд, на котором по ходатайству от 22.08 должны были утвердить нового финансового управляющего. Без него я не собиралась продавать, только через финансового.

29.10.2023, 23:13

На сайте нет Определения от 17.10,не изготовлено. Если вы договорились с управляющим - ему и задавайте вопрос.

29.10.2023, 23:16

О каком деле идёт речь?

С уважением.

29.10.2023, 22:44

В суд обращайтесь по вопросу.

30.10.2023, 01:52