Как защититься от незаконного списания денег Сбербанком после отмены взыскания по исполнительному листу?
У меня такая ситуация. Судебный пристав отменил взыскание по исполнительному листу. А Сбербанк спустя некоторое время начал снимать деньги. Дело в том, что на сайте судебноых приставов нет этого исполнительного производства. Его уже закрыли из-за того что изъяли полностью. Как мне добиться справедливости? Сбербанк уже второй раз за октябрь делает ляпы. Первый раз мне родственник перевёл 1000, а её умудрились в течение двух дней арестовать дважды. Второй раз когда арестовывали, то денег не каких не было, а перевода больше не было.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите справку у суд пристава и отнесите в банк.