Москва, 29.10.2023, 23:45

В каких случаях ложится обременение на ипотеку при сумме ущерба по дтп в размере 1500 000 рублей?

Вопрос №20862013 из г. Москва
опубликован 29.10.2023, 23:45
В каких случаях ложится обременение на ипотеку при сумме ущерба по дтп в размере 1500 000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира в любом случае останется в залоге у банка При возмещении ущерба стст 15 и 1964 ГК РФ взыскания на ипотечное жилье не будет

30.10.2023, 11:01
Оценка автора вопроса:

А на, что еще могут наложить арест при долгой выплате ущерба при дтп, могут ли подать на банкротство физ. лица?

30.10.2023, 11:06

Есть ли какой-то регламент по срокам возмещения ущерба при дтп?

30.10.2023, 11:09

Какое обременение вы имеете ввиду?

30.10.2023, 00:37

Обременение с учетом долга который не может быть выплачен долгое врямя. Жилье не единственное.

30.10.2023, 01:26

Какая связь между ипотекой, и ущербом от ДТП? Никакой. Обременение по ипотеке — это ограничение права распоряжаться квартирой без согласия банка. Взыскатель получит исполнительный лист на сумму долга, приставы - исполнители будут взыскивать сумму долга.

30.10.2023, 06:22

Каким образом будут взыскивать если зп маленького размера, но есть имущество находящееся в ипотеке?

30.10.2023, 10:55

Этот вопрос будете решать с приставом - исполнителем. Он будет понуждать Вас к выплатам: арестовывать счета, закрывать выезд за границу, и т.д.

30.10.2023, 11:09
Оценка автора вопроса: