Как определить размер выплаты страховой по ОСАГО за тяжкий вред здоровью ребенка при ДТП

Как посчитать сколько должна была выплатить страховая по ОСАГО за тяжкий вред здоровью при ДТП моему ребенку. Диагноз перелом малой и большой берцовой кости со смещением. Выплатили мне 110000
Лучший ответ

Здравствуйте. Сумма страхового возмещения по ОСАГО определяется по Правилам, утвержденным Правительством РФ от 15.11. 2012 г № 1164. Это Постановление Вы можете найти в интернете и перепроверить размер выплаты.

Мы можем для Вас провести расчет страховой выплаты, но нам необходим медицинский эпикриз с точным описанием полученных повреждений.

Спасибо вам большое, если не сложно проведите расчет!

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Просто так, без изучения документов ответить невозможно. Обращайтесь в раздел личных сообщений, договаривайтесь о консультации. Выплата может быть больше.

Размер выплаты определяется по специальной таблице и зависит от характера повреждений, а не только от степени тяжести.

Страховая платит до 400 к