Пермь, 30.10.2023, 08:08

Может ли командир подразделения, дать информацию жене, в какую другую часть перевели супруга?

Вопрос №20862415 из г. Пермь
опубликован 30.10.2023, 08:08
Может ли командир подразделения, дать информацию жене, в какую другую часть перевели супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательно это никак не регламентировано, все на усмотрение командира

30.10.2023, 08:10

А как быть, если муж не выходит на связь уже восьмые сутки? Командир ничего не говорит, где и что?

30.10.2023, 08:13

Есть вышестоящее начальство, попробуйте туда обратиться

30.10.2023, 08:14

В военную прокуратуру жалобу подайте и вам сообщат информацию где ваш муж.

30.10.2023, 08:34

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034