Как поставить авто на учет если сотрудники дпс забрали птс договор купли продажи и само авто.
Нужно для начала вернуть документы, потому что из вашего вопроса неясно, в связи с чем их изъяли (обычно эти документы не изымают просто так).
Забрали в связи что муж был за рулем без прав, прав лишён.Договор купли продажи составлен на меня.
Автомобиль уже конфискован или пока на хранении на штрафстоянке? Суд над мужем был или ещё нет? И какое дело - уголовное или об административном правонарушении?
Нет не конфискован и не на штраф стоянке просто опечатан. Суда не было, ст вроде 264.
Значит пока никак.
После проверки
Мне даже никаких документов не предоставили о задержании авто описи не было что в авто находится.