Претензия в поликлинику о предоставлении некачественных услуг
Если услуги в рамках ОМС, то лучше написать страховую по ОМС, для проверки качества врачами-экспертами (Закон об ОМС).
Если услуги были платные, то претензия пишется в рамках заключенного договора (ст.420 ГК) и Закона о защите прав потребителей.
Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.
Здравствуйте! Напишите в произвольной форме согласно ст. 14 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Доброе утро, Лара! Для бесплатной консультации вы можете написать мне в личные сообщения, есть прекрасный специалист по ЗПП
Добрый день, вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения на данном сайте