Пропущен срок переосвидетельствования на КТ - что делать и куда обратиться в данной ситуации?
Переосвидетельствование 10.10.23. Все обследования и анализы сданы до 02.10.23. 22.09.23 записали на КТ, которое назначили на 31.10.23. В КТ отказали, т.к. отсутствует контраст. Срок переосвидетельствования прошел. Группа инвалидности 2 я по онко, КТ в нашем городе пройти даже на платной основе негде. Поликлиника без КТ документы в бюро МСЭ не отправляет. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Доброе утро, Елена! Напишите мне в личные сообщения, можем вас проконсультировать бесплатно по данному вопросу
Жалуйтесь в прокуратуру.