Можно ли перенести уг дело по 264 ст, по месту жительства, в другой город?
Нет, не получится. Дело у вас уголовное, все ваши ходатайства будут отклонены.
Татьяна, Статья 32. Территориальная подсудность уголовного дела
1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления
Перенос дела возможен в исключительных случаях. Боюсь, что к Вам это не относится. Такова практика судебная.
Исключительные случаи какие?
Здравствуйте Татьяна! Дело не перенесут. Будет рассматриваться по месту
Добрый день.
УПК РФ Статья 35. Изменение территориальной подсудности уголовного дела.
Все основания прописаны в статье. Это не Ваш случай.