Ошибки сайта Госуслуг – потерянные деньги и непогашенные штрафы - в поисках помощи
Госуслуги и внутренние ошибки сайта - результат потерянные деньги и не погашенные штрафы куда обратится если поддержка госуслуги это бот.
Мы оплатили штрафы и в момент оплаты произошла ошибка.
Как результат штрафы не закрылись
Сбер - откуда оплачивали говорит платеж успешен.
ПСКБ - куда ушли деньги говорит что ошибок нет и штрафы обрабатываются госуслугами.
Госуслуги отвечает бот, но когда все же отвечает оператор говорит что ошибки на стороне банка отправителя.
Однако деньги списаны, скидки анулируются если они будут продолжать тянуть куда идти и что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в соответствующие органы. Если речь идёт о штрафах ГИБДД, то обращайтесь в этот орган со всеми чеками.