Проживание граждан без порядкового номера в электрощитовой - юридическая сторона и возможные решения

На первом этаже многоквартирного дома располагается 2 комнатная квартира, без порядкового номера, в одной из комнат организована электрощитовая. В последнее время в этом помещении стали проживать какие-то граждане. Вопрос законно ли это, можно ли там проживать и вообще кому по закону принадлежит это помещение? Куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вызывайте участкового срочно

В электрощитовой не то, что проживать, заходить без спец удостоверения нельзя. Но, полагаю, умные таджики-дворники придумали, где можно бесплатно ночевать.

Вызывайте наряд полиции, звоните в УК, вызывайте жителей в качестве свидетелей.

Надо их выгнать оттуда и опечатать это помещение.