Ошибки при заполнении трудовой книжки - совмещение порядкового номера и даты записи с названием организации

Ошибки при заполнении трудовой книжки.

1. Порядковый номер и дата записи в той же строке что и название организации.

2. Номер и дата приказа в той же строке что и название организации.

Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Согласно п.п. 27 ПРАВИЛ

ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ

БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

27. В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.