Как заставить приставов выполнить решение суда и осуществить розыск должника?
Анна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Я написала 500 жалоб. В суд можно обратиться без материалов? Завернут же иск.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Жалоба на имя начальника результата не даст. Есть меры принуждения в судебном порядке в отношении приставов. В настоящее время действует КАС, который регулирует данные вопросы. Вам нужен грамотный юрист для того, чтобы время не терять.
Я подаю иск, для этого нужно ознакомиться с материалами. Они мне не дают, уже 10 дней прошло.
Направьте жалобу о несвовременность