Как заставить должника выполнить судебное решение

Как заставить суд исполнителей выполнить судебное решение.
Лучший ответ

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

День добрый,

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Удачи Вам и успехов!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно писать жалобу на бездействие пристава в прокуратуру либо в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, решение суда не исполняется, то подавайте жалобу по факту бездействия в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Судебные решения

ПОдавать ходатайства, заявление и жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться.