Владелец патента на услуги общественного питания без зала обслуживания - возможность продажи пива после 23-00?
Есть патент на оказание услуг общественного питания не имеющие зала обслуживания посетителей. Можно ли продавать пиво в открытом виде после 23-00?
Лучший ответ
Вы не можете осуществлять продажу алкогольной продукции, в том числе пива, как предприятие общественного питания, так как розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляется только в объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей.