Сво у брата нет родителей, разведен, есть дочь и единственная сестра. Кто получит компенсацию
Здравствуйте, Елена. Если дочери погибшего нет 18-ти лет, или 23-х если она учится, то все выплаты (по Указу 98 и по законам 306-ФЗ и 52-ФЗ) получит дочь. Если она старше 18 или не учится, то выплату 5 миллионов по Указу получит сестра, а остальные выплаты никому не положены.
В контракте мои только данные, вначале со мной свяжутся или ка
К членам семьи военнослужащего относятся супруга, дети, родители. При отсутствии членов семьи военнослужащего, единовременная выплата осуществляется полнородным и неполнородным братьям и сестрам.
Он разведен, родителей нет, мы сироты. Опекуны умерли. Дочь 7-8 лет
В Вашем случае, единовременную выплату получит его дочь (законный представитель).