Оренбург, 30.10.2023, 17:29

Сво у брата нет родителей, разведен, есть дочь и единственная сестра. Кто получит компенсацию

Вопрос №20863923 из г. Оренбург
опубликован 30.10.2023, 17:29
Сво у брата нет родителей, разведен, есть дочь и единственная сестра. Кто получит компенсацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. Если дочери погибшего нет 18-ти лет, или 23-х если она учится, то все выплаты (по Указу 98 и по законам 306-ФЗ и 52-ФЗ) получит дочь. Если она старше 18 или не учится, то выплату 5 миллионов по Указу получит сестра, а остальные выплаты никому не положены.

30.10.2023, 19:23

В контракте мои только данные, вначале со мной свяжутся или ка

30.10.2023, 19:26

К членам семьи военнослужащего относятся супруга, дети, родители. При отсутствии членов семьи военнослужащего, единовременная выплата осуществляется полнородным и неполнородным братьям и сестрам.

30.10.2023, 17:32

Он разведен, родителей нет, мы сироты. Опекуны умерли. Дочь 7-8 лет

30.10.2023, 17:37

В Вашем случае, единовременную выплату получит его дочь (законный представитель).

30.10.2023, 17:38