Кострома, 30.10.2023, 17:55

Как справиться с судебной задолженностью и микрозаймами, когда оплата невозможна?

Вопрос №20863980 из г. Кострома
опубликован 30.10.2023, 17:55
На данный момент у меня судебная задолженность, и несколько микрозаймов, на данный момент сумма задолженности составляет 39 487,76 Р Я в итоге обратился к судебным приставам, чтобы урегулировать этот вопрос, на что они мне выдвинули требование в течение 3-х дней принести список всех своих счетов, я инвалид 3 группы (рабочей) и думал что они мне будут списывать хотя бы половину суммы с каждой пенсии, 1 раз в месяц, но получилось так что, бумаги я сегодня отнёс, и мою карту загнали во весь долг, с таким былансом, что получить пенсию невозможно минимум 3 месяца, а мне надо на что-то жить и покупать еду и лекарства, неужели они этого не понимают. Что можете посоветовать в моём случае? Платить на данный момент возможности нет даже при желании.
Лучший ответ
Рекомендуется

И все равно на ваши проблемы, пишите как указал коллега заявление о прожиточном минимуме и жалобу на имя старшего судебного пристава этого участка одновременно.

30.10.2023, 18:05
Оценка автора вопроса:
Хорошо, завтра пойду напишу.

Вы приставам писали заявление об оставлении прожиточного минимума?

30.10.2023, 17:56
Оценка автора вопроса:

Да, не работает закон, всё равно всё снимали и снимают.

30.10.2023, 17:57

Все работает, просто все надо юридически правильно делать.

30.10.2023, 18:00

Выполнили все их требования, отнесли все необходимые документы в нужный рок, а деньги снимать всё равно не перестали.

30.10.2023, 18:01

Всё это коррумпированные чиновники.

30.10.2023, 18:04