Москва, 30.10.2023, 20:30

Я не укладываюсь в льготный период по кредитной карте чтобы вернуть полностью кредит 50.000. Что мне делать?

Вопрос №20864336 из г. Москва
опубликован 30.10.2023, 20:30
Я не укладываюсь в льготный период по кредитной карте чтобы вернуть полностью кредит 50.000. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит придется вернуть несколько больше 50 000 руб,

30.10.2023, 21:44

Вам следует более тщательно планировать Ваш бюджет.

Очевидно, придётся платить штраф, повышенный процент за кредит...

30.10.2023, 20:33

Заплатить минимальный платеж и далее платить по графику платежей (ежемесячно)

30.10.2023, 20:33

Зарплата будет только через месяц как раз смогу закинуть полностью всю сумму, а сейчас нет денег даже на минимальный платёж. Как быть?

30.10.2023, 20:37

Вам начислят штрафные санкции и будут звонить коллекторы.

30.10.2023, 20:37
Оценка автора вопроса:

А если кредитка застрахованна, это может как то повлиять?

30.10.2023, 20:41

Если это не страховой случай, то никакого отношения не имеет

30.10.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

Займите.

31.10.2023, 20:19

Гениально😂

01.11.2023, 08:50

Тогда платите с начисленными процентами и пенями. Займете, через месяц отдадите, раз пишите о таком сроке. А может и не отдадите, так подумали в голове.

01.11.2023, 12:09