Проблемы с получением штрафов - Почему они не приходят на госуслуги или почту, а приставы уже взыскивают деньги с карты?
Почему мне не пришли штрафы на госуслуги или почтой, а приставы уже по исполнительному производству списывают деньги с карты? То есть даже не понятно где и что нарушено
Лучший ответ
То есть даже не понятно где и что нарушено
Елена! Всё потому, что Родине по-барабану, понятно Вам что либо или не понятно.

Такова государственная политика на современном этапе развития общества.
Задайте вопросы все эти инициатору наложения штрафа.