Банк отказал в восстановлении зарплатной карты мужа даже при наличии нотариальной доверенности
Я потеряла зарплатную карту мужа он в данный момент на сво я имею на руках нотариальную доверенность но банк отказал в восстановлении карты
Лучший ответ
Может не все полномочия были заложены в доверенности? Получайте деньги без карты. При личном обращении. Нужно смотреть доверенность и их отказ.
Возможно это не предусмотрено доверенностью
удалён
Вы можете снять деньги со счета без карты, прийдя в офис банка, предъявите паспорт и доверенность.