Право гражданской жены прописаться в муниципальной квартире пенсионера - необходимость согласия и возможные ограничения.
Я пенсионер у меня муницыпальная квартира, двухкомнатная, прописаны два сына 46 лет и 40.старший сын прописал свою 8 летнюю дочь, живём с сыновьями вместе. Имеет ли право его гражданская жена прописаться без моего согласия и согласия младшего сына?
Это не гражданская жена, а сожительница Всегда нужно называть вещи своими именами Без вашего согласия и согласия младшего сына эту сожительницу не получится прописать
Нет конечно.
Нет, она не имеет права прописаться в квартире без вашего согласия и без согласия муниципалитета. Нет правовых оснований для регистрации в квартире.