Как продать свою долю в коммунальной квартире при наложенном аресте на всю квартиру?
У меня доля в коммунальной квартире. У соседей долги, наложили арест на всю квартиру. Я хочу продать комнату, есть ли такая юридическая возможность?
Лучший ответ
На вашу долю не может быть наложен арест, если вы не являетесь должником. Выясняйте этот вопрос в службе судебных приставов.
Вы можете продать долю, но следует подать жалобу в ФССП с требованием снятия ареста с части квартиры.