Можно ли выписать ребёнка из квартиры отца, где он не проживает, если ребенок живет с матерью
Можно ли выписать ребёнка из квартиры отца, в которой он не проживает. Ребёнок проживает с матерью. Брак между родителями зарегистрирован не был, мать прописана в квартире отца ребёнка не была
Лучший ответ
Брак в данном случае не имеет существенного значения. В судебном порядке можно снять с регистрационного учета (выписать), но многое зависит от конкретных обстоятельств
Если отец собственник и он обратится в суд, ему откажут в иске.