Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца, если ребенок проживает с матерью.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца, если ребенок проживает с матерью. Отец и мать разведены, у матери есть своя квартира.
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся. Ребенка можно будет выписать только в судебном порядке и только если доказать, что ребенок фактически не вселялся в данную квартиру (не проживал - не приобрел права проживания) в ней. На практике это достаточно сложно. С уважением!