LSN Messenger
Самара, 31.10.2023, 05:54

Как определить сумму алиментов, если бывшая жена требует фиксированную денежную сумму, в то время как обычно алименты устанавливаются в процентах от МРОТ?

Вопрос №20864966 из г. Самара
опубликован 31.10.2023, 05:54
Какая сумма может быть установлена, если алименты платятся от МРОТ в процентах, а бывшая жена подала на твёрдую денежную сумму? Любая 20-30-40 тысяч сколько хочу столько и ворочу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, нет 1/2 прожиточного минимума на одного ребёнка, исходя из судебной практики

31.10.2023, 06:32

Здравствуйте, Денис!

Как правило, половину прожиточного минимума на ребёнка в регионе его проживания.

31.10.2023, 05:56

Бывает ли такое что сколько хотят? Или в основном с прожиточным минимумом ставят

31.10.2023, 05:57

Как правило! Но, могут быть исключения.

31.10.2023, 05:59

Могут ли сделать в суде так, что сумма будет по алиментам 30 тысяч и где хочешь там её и Бери вот я про что?

31.10.2023, 06:08