Как сообщить о поврежденном столбе на улице для предотвращения возможных происшествий?
Владимир Викторович, дело в том, что для начала надо понять что это за столб (осветительный, электрический, дорожный и т.д.), потом надо установить кто за это отвечает городская или местная администрация.
Поэтому можно поступить проще. Напишите заявление в местное ГИБДД, если столб был в ДТП, покосился, следовательно может создавать опасность для нового ДТП. Они либо вам ответят в чем ведении находиться этот вопрос, либо сами переправят туда ваше заявление, для устранении проблемы.
При отсутствии реакции, можете усилить жалобой в прокуратуру.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Жалобу в прокуратуру направьте.