LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.10.2023, 10:37

Прошлый месяц не использовала пакет - при оплате нового списались незаконные деньги, оставив без средств

Вопрос №20865404 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.10.2023, 10:37
В прошлом месяце не пользовалась пакетом и вот при новом пакете я оплатила, с меня сняли незаконно деньги за прошлый месяц и осталась без средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте незаконно удержанные средства в судебном порядке.

31.10.2023, 10:56

Куда могу написать жалобу?

31.10.2023, 10:57

При посещении салона Билайн мне сказали что салон работает на незаконных основаниях

31.10.2023, 11:36

Мне не предоставили условия договора

31.10.2023, 11:36

Это вы о чем? Какие пакеты?

31.10.2023, 10:37

Пакет услуг тарифного плата. Я месяц не оплачивала пакет интернета и минут разговора. Яи вот смогла оплатить при в новом месяце который только начался

31.10.2023, 10:54

Списаны деньги при пополнении пакета нового месяца за прошлый месяц которым я не пользовалась из за недостаточно средств было

31.10.2023, 10:55

Ну все правильно. Видимо договором это предусмотрено. Внимательно его изучите.

31.10.2023, 10:55