Прошлый месяц не использовала пакет - при оплате нового списались незаконные деньги, оставив без средств
Взыскивайте незаконно удержанные средства в судебном порядке.
Куда могу написать жалобу?
При посещении салона Билайн мне сказали что салон работает на незаконных основаниях
Мне не предоставили условия договора
Это вы о чем? Какие пакеты?
Пакет услуг тарифного плата. Я месяц не оплачивала пакет интернета и минут разговора. Яи вот смогла оплатить при в новом месяце который только начался
Списаны деньги при пополнении пакета нового месяца за прошлый месяц которым я не пользовалась из за недостаточно средств было
Ну все правильно. Видимо договором это предусмотрено. Внимательно его изучите.