Как вернуться в город, если умерла мать и квартира списана за долги, а прописка осталась в паспорте?
Ситуация такова, жил в Северске с рождения, имеется паспорт с пропиской. Но постечению обстоятельств уехал жить в Томск к бабушке, долго там не появлялся, умерла мама в Северске и квартиру списали за долги так как квартира была не приватизирована, а прописка осталась в паспорте. Можно ли что то сделать чтобы вернуться в город?
Лучший ответ
В этой недвижимости вы уже утратили прописку после продажи квартиры. Поэтому следует перепрописаться в другом жилье.
Возвращайтесь, а кто Вам запрещает?
При попытке проехать мне объясняют что регистрация потеряла силу, а пропуска давно как нет.
Вернуться можете, только не в квартиру.
Что значит "квартиру списали за долги"?