Можно ли получать алименты на карту для второго ребенка так же, как и для первого?
Я на первого ребёнка получаю алименты от работодателя напрямую в течение 3 дней приходят, а на второго подала ребёнка на алименты они уже через депозитный счёт приставов, и в течение недели иногда даже больше приходят, могу ли я получать как и на первого сразу на карту?
Лучший ответ
Если вы лично направляли ИЛ работодателю - деньги должны поступать на ваш счет. Если ИЛ работодателю направлял пристав - тлько через депозит.
И на первого и на второго ребёнка отправляла через приставов