Здравствуй! Подскажите пожалуйста сколько стоит составление жалобы в касацию?

Вопрос №20865765 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.10.2023, 12:27

Здравствуй! Подскажите пожалуйста сколько стоит составление жалобы в касацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления кассационной жалобы у каждого специалиста своя и зависит от: объёма судебных актов которые необходимо изучить и от оставшегося срока на её подачу.

Если есть вопросы - пишите.

31.10.2023, 12:35

У каждого юриста свою расценки. Обращайтесь с документами в личные собщения

31.10.2023, 12:28

Надо знать все обстоятельства дела и тогда решать о стоимости

может применить социальную норму

пишите в личные сообщения юристам сайта

31.10.2023, 12:29

Если требуется подготовка жалобы, выберете юриста/адвоката и напишите ему в личные сообщения. Каждый из специалистов стоимость определяет самостоятельно.

31.10.2023, 12:31

Следует смотреть документы. Выберите юриста и обратитесь в личные сообщения. Торг уместен)))

31.10.2023, 12:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления кассационной жалобы у каждого специалиста своя и зависит от: объёма судебных актов которые необходимо изучить и от оставшегося срока на её подачу.

Если есть вопросы - пишите.

31.10.2023, 12:35

Ну хотя бы напишите в каких рамках оплата

31.10.2023, 12:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления кассационной жалобы у каждого специалиста своя и зависит от: объёма судебных актов которые необходимо изучить и от оставшегося срока на её подачу.

Если есть вопросы - пишите.

31.10.2023, 12:35

По какому делу требуется жалоба? (уголовное, гражданское)

31.10.2023, 12:41

Посмотрите специализацию юриста. Затем заходите в личные сообщения, сбрасывайте копии документов и договаривайтесь. Всё зависит от сложности дела.

31.10.2023, 12:50

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

31.10.2023, 12:34

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения, ибо цены у разных работников могут отличаться.

31.10.2023, 12:48

Уважаемая Наталья!

Цена любой работы, в т.ч. составление апелляционной жалобы юристом, зависит от наличия нарушений и/или неправильного применения норм материального и/или процессуального права, т.е. наличия судебной ошибки в обосновании обжалуемого решения и возможности его опровержения юристом. Образцы бесплатных жалоб вы можете найти в интернете, а если желаете платную услугу с гарантиями, можете предложить цену юристам сами как "работодатель", а не клиент.

31.10.2023, 12:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость составления кассационной жалобы у каждого специалиста своя и зависит от: объёма судебных актов которые необходимо изучить и от оставшегося срока на её подачу.

Если есть вопросы - пишите.

31.10.2023, 12:35

P.s. Наталья, по существу заданного Вами вопроса хочу высказать личное мнение: само по себе, формальное составление апелляционной жалобы на решение суда стоит не дорого, а вот найти в обжалуемом решении нарушения или ошибки, которые станут основанием для его отмены, имеет более высокую цену. Если исходить от цены иска, то это будет стоить до 30% от стоимости материального требования, а если требование не материального характера - в среднем от 1000 до 5000 рублей (возможно меньше или больше), но в любом случае - по взаимной договоренности между клиентом и юристом. :)

03.11.2023, 12:57

Наталья, для уточнения цены вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

31.10.2023, 13:11