Скажите, сколько стоит составление жалобы по защите прав потребителей на некачественный товар?

Лучший ответ

Добрый день!

Стоимость составления жалобы по защите прав потребителя на некачественный товар может варьироваться в зависимости от сложности ситуации и объема работы.

1 обращение-жалобу составить, на привезенный и разбитый по дороге стол

1000₽

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально с любым юристом.

А средняя цена существует?

У каждого юриста своя стоимость услуг. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама на сайте запрещена

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram. Цена по запросу