Ребенку 14 лет найдена карта и совершена покупка на 200 рублей - Вопрос о последствиях и воздействии на ребенка с отклонениями в развитии
Если дело возбуждено по п. "г" ч.3 ст. 158 УК РФ - примирение невозможно. Однако, суд может снизить категорию преступления на менее тяжкую и прекратить дело за примирением сторон, при наличии соответствующего ходатайства. Это работа адвоката.
Прийти в отдел полиции, в которой было подано заявление.
Составить документ об отказе от ранее поданного заявления. Документ пишется на имя на сотрудника, которые курирует расследования по данному заявлению или непосредственно на начальника участка.
В заявлении необходимо указать достоверные причины отказа от поданного ранее заявления. Пример примирение сторон
Получить ответ по запросу об отмене заявления.
Мария... такая мелкая трата. И родители примирились. Обойдется. Удачи. Никто такой ерундой заниматься не будет.