Какие документы необходимы для выезда из Казани с новорожденным ребенком при национальности Узбекистан?
У нас родился сын, есть свидетельство о рождении, родился Казани. Гражданство у нас Узбекистан. Хотим домой выезжать, какие документы нужны будут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подтверждение легального нахождения в РФ и документы для вашей страны