Вопрос о дополнительном содержании ребенка из приемной семьи - полный государственный уход или вычет из обеда и стипендии?
Ребенок (17 лет) находился на полном гос обеспечении, перейдя в приемную семью стал получать только обед и соц стипендию (учится в колледже многопрофильном) в полном ли объеме должны приемные родители получать деньги на его содержание? Или суммы обеда и стипендии должны вычитаться из содержания?
Лучший ответ
Не назначаются и не выплачиваются денежные средства на подопечных детей, которые находятся на полном государственном обеспечении в учреждениях всех типов и видов независимо от их ведомственной принадлежности