Сравнение председателя ТСЖ с Швондером в общем чате жильцов - нарушение закона или оскорбление личности?
Сравнение председателя ТСЖ с Швондером из известного литературного произведения в общем чате жильцов будет считаться оскорблением личности с точки зрения закона?
Лучший ответ
Нет. Швондер был уважаемым человеком и по своему радел за дело.