Как стать законным представителем своей дееспособной матери, которая в силу нездоровья не может посещать какие-либо заведения
Лучший ответ
Такие полномочия оформляются нотариально, доверенностью и тогда вы станете поверенным и сможете это делать
Если она дееспособна, то нужно оформить нотариальную доверенность по которой вы сможеет представлять ее интересы во всех инстанциях.
Нотариуса можно пригласить даже домой.
С Уважением!
Оформите доверенность у нотариуса.