Херсон, 31.10.2023, 16:00

Начисление единовременной выплаты 100 тысяч по Херсонской области - ожидаемая дата и текущий статус

Вопрос №20866442 из г. Херсон
опубликован 31.10.2023, 16:00
Скажите пожалуйста когда будет начисление единовременной выплаты 100 тисяч по Херсонской области? Подавали документы 29 июня донос документов был 4 сентября
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне не приходит есемес одобрение на виплату 100000 тисячь и кагда будет виплата

27.01.2024, 16:22

Не позднее 4 ноября.

31.10.2023, 16:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Ето точно или сомнительно?

31.10.2023, 16:04

Это с точки зрения закона.

31.10.2023, 16:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.10.2023, 16:06

Пожалуйста

31.10.2023, 16:06