Как оформить доверенность для представления интересов на разводе, если мужчина постоянно на работе?
Добрый день.
Не нужно никаких доверенностей, это выброшенные деньги.
Составляется исковое заявление, в котором просит рассмотреть без его участия, отправляете заказным в суд. Все.
Можно, только заверенную у нотариуса.
Не тратьте попусту деньги ни на доверенность, ни на представителя. Подавайте иск в суд почтой России. В иске просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Есть масса вариантов, в их числе: пригласить нотариуса за отдельную плату (нотариус выезжает по необходимому месту) либо заключить соглашение с адвокатом, который может представлять интересы по ордеру без нотариально удостоверенной доверенности