Как получить свидетельство о смерти отца лицу, находящемуся в местах лишения свободы
Лучший ответ
Если речь о наследстве, то данное лицо может обратиться в спецчасть для выдачи доверенности на тех, кто готов помогать в принятии наследства у нотариуса или непосредственно удостоверить заявление о принятии наследства у начальника ИК, и направить в нотариальную палату региона.