Как выписаться с квартиры в ЛНР и нужно ли для этого приезжать, если в украинском паспорте указано место прописки источником спора?

Мне нужно выписаться с квартиры в ЛНР. Как это сделать, нужно ли приезжать? В Российском паспорте у меня прописка Крымская, а в укр паспорте-ЛНР. (Но он давно просрочен и там другая фамилия)
Лучший ответ

Учитывая, что ЛНР теперь Россия, то чтобы выписаться, можно обратиться в любое МВД на территории РФ и подать заявление.

Добрый вечер.

Вы должны быть выписаны в ЛНР, если в паспорте РФ прописка Крым

Так я и спрашиваю как мне это сделать?

Где?

Нужно ли приезжать в ЛНр?

А я Вам отвечаю, что Вы должны были быть автоматически сняты с учета в ЛНР.