Родители проводят собрание и готовят ходатайство о переводе ученика из класса
Сегодня было родительское собрание и родители решили написать ходатайство на имя директора о переводе одного ученика из класса, подскажите как написать ходатайство
Лучший ответ
Добрый вечер.
Соглашусь с коллегой.
Ходатайство в суде.
Коллективное заявление не поможет, если родители ребенка не инициируют перевод в другой класс.
Ходатайство заявляется в суде.
А вы пишете в произвольной форме заявление на имя директора.
Только вот смысла увы от вашего заявления не будет, так как директор не вправе ученика переводить в другой класс или школу без согласия его родителей.
С Уважением!