Установление отцовства и длительные свидания с осужденным - необходимые документы и опыт 28-летнего гражданского брака
В гражданском браке 28 лет совместные дети есть установление отцовства разрешено мне длительное свидание с осужденным и какие нужны документы для свидания
Лучший ответ
Добрый день.
Осужденный может уточнить в администрации ИК.
Где-то разрешают, где-то, категорически нет.
Здравствуйте. Вам нужно подать запрос в суд или ИК для получения разрешения на свидание. В случае отказа можете обратиться к прокурору прокуратуры города по месту нахождения суда или ИК, к которому прикреплён осуждённый.