Тяжинский, 01.11.2023, 07:29

Можно ли подать претензию иностранному контрагенту на 60 день после получения товара?

Вопрос №20867890 из г. Кемерово
опубликован 01.11.2023, 07:29
Можно ли подать претензию иностранному контрагенту на 60 день после получения товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все возможно, но каковы условия договора? Где юридический адрес контрагента?

01.11.2023, 07:32

В контракте указано, что покупатель может направить претензию в течении 60 дней, 60 дней будет 4 ноября, юр. адрес контрагента Китай.

01.11.2023, 07:38

Светлана, тогда конечно пишите, если вас что-то не устраивает в товаре

01.11.2023, 07:51

Светлана, можно, это ваше право

01.11.2023, 07:31

Юридические услуги в Кемерово