LSN Messenger
Барнаул, 01.11.2023, 10:26

Скажите пожалуйста чио может быть в письме судебное 20 грамм у меня только просрочки по кредитам

Вопрос №20868244 из г. Барнаул
опубликован 01.11.2023, 10:26
Скажите пожалуйста чио может быть в письме судебное 20 грамм у меня только просрочки по кредитам
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна!

Постараюсь разъяснить ваш этот юридический вопрос с ссылкой на нужные нормативные акты, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться, если желаете разобраться с ним именно с Буквы Закона.

Во-первых, письмо судебное хранится на почте согласно Приказа АО "Почта России" от 21.06.2022 N 230-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" всего 7 дней.

Во-вторых, если ответчик по гражданскому ил административному делу не получит своевременно на почте это заказное судебное письмо, то у него могут быть разные потом, в том числе очень серьезные, проблемы.

Что в этом судебном письме весом 20 грамм, Вы сами можете узнать точно.

Желаю Вам удачи.

01.11.2023, 10:36

Скорее всего судебный приказ, его нужно срочно получить и тогда приказ можно будет отменить.

01.11.2023, 10:27

Здравствуйте

Приказ, решение суда, уведомление о суде, все что угодно.

01.11.2023, 10:28

Сегодня пришло письмо от Тинькофф что ы суд подали и приложили документы там 7 шт может это и есть от суда

01.11.2023, 10:35

Может.

Готовьте возражения.

01.11.2023, 10:36

Получение письмо на почте и изучите его содержимое. Не нужно гадать на кофейной гуще. Полагаю, что письмо содержит иск, который был направлен в суд.

Предъявите в студию документы

01.11.2023, 10:50

Здравствуйте!

Если есть просрочки по кредитам, то долги можно списать.

01.11.2023, 10:50

Здравствуйте. Судебный приказ, либо определение в суда.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

01.11.2023, 15:45