Правомерный ли отказ в пенсии по выслуге лет?
Стаж 25 лет вами выработан в 2023 году. Следовательно за пенсией следует обращаться ровно через 5 лет после даты, на которую приходится 25 лет педстажа.
Татьяна Бойцова, вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.
А вам на чём погадать? Это вообще вопрос?
Изучение документов, и консультация по ним, услуга платная. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь
Мало информации для корректного ответа.
Вправе обжаловать отказ в судебном порядке.
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа по поводу перспектив обжалования нужно больше информации.