Злоупотребление полномочиями и подделка документов - Действия Зубова и Санько в отношении генеральной доверенности на автомобиль
К частному нотариусу Зубову пришёл его бывший одноклассник Санько, который попросил оформить генеральную доверенность на автомобиль без участия владельца. Зубов за дополнительное вознаграждение в 10 000 рублей выполнил просьбу, самостоятельно подделав подпись владельца автомобиля и внеся его паспортные данные в доверенность со слов последнего. Впоследствии было установлено, что Санько похитил данный автомобиль, а затем продал его по «генеральной» доверенности, оформленной Зубовым, третьему лицу. Дайте квалификацию действиям Зубова и Санько. Квалифицируйте деяния
Лучший ответ
А она нам нужна та квалификация преступления? Вы ничего не перепутали, чтобы вам юристы задачки решали, да ещё и бесплатно?
Студент, Гугл, УК РФ, ГК РФ и учебник по Уголовному праву в помощь. Дерзайте.