Киров, 01.11.2023, 12:01

Обсуждается включение совершеннолетних детей старше 23 лет в список получения выплат при гибели военнослужащего

Вопрос №20868520 из г. Киров
опубликован 01.11.2023, 12:01
Тоже видела данный проект. Что хотят включить совершеннолетних детей старше 23 лет в список, кто сможет получить выплату в случае гибели военнослужащего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное предложение было внесено в мае 2023 г, а воз и иные там, изменения в Указ не вносились. "Хотеть и обещать - не значит жениться"

01.11.2023, 12:05

Есть проект указа на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. ID проекта 141055. Планируемый срок принятия проекта ноябрь 2023 г.

Как понять, что подразумевается под этим проектом?

01.11.2023, 12:08

То есть то,что выкладывается на сайте ФППНПА по факту смысла пока никакого не несёт? Просто выкладывают проекты на обсуждение и дальше этого никуда больше дело не идёт?

01.11.2023, 12:15

Скиньте ссылку на этот проект и его размещение

01.11.2023, 12:15
01.11.2023, 12:16
01.11.2023, 12:19

Не все проекты обсуждаемых нормативных актов воплащаются в жизнь.

01.11.2023, 12:17

Обещанного три года ждут!

Пока только проект Указа...

01.11.2023, 12:11