Возможно ли получение государственной квартиры ветераном боевых действий при наличии ипотечного кредита по ДДУ?
Здравствуйте. Нет. Для этого вы должны стоять в очереди нуждающихся, при этом, квартира по ипотеке (если это не долгострой) будет сдана раньше чем до вас очередь дойдет. Поскольку есть те, кто еще за 93 год по очереди не получили квартиру. - касается Новосибирска
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте, дом ещё строится, поэтому квартира пока не в собственности. А очередь подошла, и государство уже сейчас предлагает квартиру. Если сказать, что у нас ипотека на квартиру в строящемся доме, могут ли отказать в получении государственной квартиры?